Contact

Agence Paris

Adresse : 10 place de Catalogne 75014 Paris
E-mail : 
      Agence : agence@airmadagascar.fr 
    Aéroport : escale@airmadagascar.fr
Horaires : de 09h00 à 17h30 - du Lundi au Vendredi  
 

 

 

Agence Marseille

tél. : 04 84 08 00 /41 ou 42 ou 43
e-mail : agence.marseille@airmadagascar.fr
Adresse:     176 Cours Lieutaud 13006 Marseille
Horaires : Lundi au Vendredi de 09H00 à 16H30.

 

 

Agence Bangkok

Adresse:
Bangkok, TT AVIATION 11th Floor,ITF Tower 2, 140/19 Silom Road Suriyawongse,
Bangrak, Bangkok, THAILAND 10500
Téléphone : +66 (0)2 235 8226-8
E-mail: info@airmadagascar.co.th

 

 

Agence Réunion

Agence Saint Denis

Adresse: 31, Rue Jules Auber 97400 Saint Denis.              
Telephone : (+33) 01 40 06 01 01
Fax: (+262) 0262 21 85 68
Email agence : accueil.reunion@airmadagascar.com
Email aéroport : escale.RUN@airmadagascar.com
Horaires : de Lundi à Jeudi: de 08h15 à 12h15 - de 13h30 à 17h00 - Vendredi: 08h15 à 12h15 - de 13h30 à 16h00 

Aérogare de Pierrefonds :

Adresse : Aéroport de Pierrefonds, Chemin de l’aérodrome, 97451 Saint Pierre. La Réunion
Horaires : lundi – mercredi – vendredi de 09h30 à 12h30 et de 13h00 à 16h00
Email : zse@airmadagascar.com

Agence Guangzhou

CHINA - GUANGZHOU

Agency  : INTERNATIONAL AVIATION SERVICES LIMITED

Address : Room 1508, Main Tower G.D International, Hotel 339 Huanshi Dong Lu, Guangzhou, 510098

Phone :  +86 400 8855 911 / +86 20 8336 4995/ +86 20 8336 4996

Fax: +86 20 8336 5105

E-mail:

guangzhou@airmadagascar.com.cn (downtown)/canmd.airport@airmadagascar.com.cn (Airport)

ailsa@airmadagascar.com.cn / tmung@vhaviation.com                                    

 

 

Agences Antananarivo

Siège Analakely :

Adresse:        31, avenue de l’Indépendance – Antananarivo 101
Horaires: Du lundi au vendredi  : 07h30 – 16h30
Samedi :         08h00 à 11h00
email : agence.analakely@airmadagascar.com

    

Agence Ivandry :

Adresse:        Immeuble LaCity 3000, Ivandry
                      Rez De Chaussée - Box 029
Horaires d'ouverture :
Lundi  au vendredi : 9h00 – 17h30
Samedi : 9h – 12h30

Email : agence.lacity@airmadagascar.com

 

Agence Ivato :

agence.ivato@airmadagascar.com

 

Information sur les vols :

Callcenter@airmadagascar.com (informations et réservation)
welcome.service@airmadagascar.com